Статті


Искусство эффективного торга


Искусство эффективного торга — полезный навык, которому может научиться практически каждый человек. Но прежде всего задайте себе вопрос: «а почему важно это уметь?». Все дело в том, что…


Автор: Андрей Яценко  /  04.09.2015

Жесткие переговоры: от конкуренции к партнерству


Часто ли вам выпадают действительно жесткие переговоры? Прямо «жесткач» с риском для жизни и здоровья. Наверное, не часто, особенно если ваша жизнь не полна стрелками и разборками, допросами и пытками, если вы не служите в горячей точке или если вы не «ботан», живущий


Автор: Константин Савченко  /  24.07.2015

Эффективные инновации – инвестиции в будущее вашего бизнеса


Если вы думаете, нужны ли вашему бизнесу инновации, значит, точно нужны. Почему? Да потому что они нужны каждому бизнесу, чтобы выживать и развиваться.


Автор: Антон Эйне  /  06.07.2015

Разговорный гипноз


Каждый из нас постоянно воздействует на окружающих людей и подвергается воздействию сам. Это происходит каждый день. Поручение задания и увиливание от ответственности, торг за скидку и договоренность о более выгодных для себя условиях, просьба и завуалированный приказ — и эти, и тысячи других примеров, пронизаны технологиями влияния.


Автор: Андрей Яценко  /  29.06.2015

Выживание в условиях экономического «Зомби-Апокалипсиса»


Зомби-Апокалипсис – это не то, что вы видите в дешевых голливудских трэш-фильмах, где Мила Йовович отстреливается от живых мертвецов с двух стволов направо и налево. Зомби-Апокалипсис – это то, что происходит с нашей экономикой, с нашим рынком. Здесь и сейчас, вокруг нас с вами.


Автор: Антон Эйне  /  26.06.2015

Комплексный подход в обучении - решение проблем бизнеса





Автор: Константин Савченко, Александр Таранишин  /  08.06.2015

Как продать идею?


Интервью с К.Савченко: Зачастую неумелая попытка представить клиенту инновационный продукт наталкивается на основные 3 негативные реакции...


Автор: Константин Савченко  /  07.06.2015

DiSC: Как подобрать «ключик» к каждому сотруднику


Человечество давно поняло, что все люди разные и, начиная с Аристотеля и заканчивая Юнгом, пыталось создать некую профильную систему, по которой можно было бы определять типы человеческих личностей.


Автор: Константин Савченко  /  07.06.2015

Руководителям предприятий


Вы руководитель предприятия и хотите построить структуру обучения персонала!? Большинство компаний, работающих в «активных» продажах, имеют в штате тренеров. Так называемые «внутренние» тренеры. Много написано об их роли в компании, функциях, профессионализме. Наберите в Google «вакансия «бизнес-тренер» и получите больше сотни предложений.


Автор: Бочарников Игорь  /  05.06.2015

Найти специалиста (или миссия выполнима)


Как повысить вероятность подбора «правильного» и «эффективного» специалиста? Как часто нам приходится слышать фразы: «кадры решают всё» или «самая большая ценность компании – персонал». С этими утверждениями сложно спорить. Да, и нужно ли?


Автор: Надя Подлевских  /  20.03.2015

Свіжі новини « 1 2 3 4 5 » Старі новини

Рекомендовані тренінги


Корпоративный тренинг

Костянтин Савченко