29 января — трансформационный мастер-класс СБЫЧА МЕЧТ 2016





29 января состоится открытый авторский тренинг «Трансформационный мастер-класс СБЫЧА МЕЧТ 2016».

Этот тренинг — тренинг навыков целеполагания и мастерская целеустановки, персонально-групповая медитация по генерации мечтаний и реализации целей для камерной группы избранных счастливчиков.

Умение четко видеть свои интересы и ставить цели – один из важнейших навыков для достижения успеха. Это умение мечтать и материализовывать мечты в виде целей и планов, а потом – в виде реальных результатов. Именно на способности ставить цели так, чтобы они материализовались, базируется большинство управленческих навыков – от самомотивации до проактивности, от лидерской харизмы до управленческой интуиции.

Занимаясь обучением специалистов, менеджеров, руководителей и бизнесменов последние более чем 20 лет, специалисты компании TRAINING FORCE научились успешно решать задачу развития навыка целеустановки и сбычи мечт настолько, что это стало воспроизводимой технологией.

Этой технологией можно пользоваться не только для бизнес-планирования. Она прекрасно подходит для реализации любых целей – материальных и духовных, развитии отношений и собственной личности, для приобретения недосягаемых доселе игрушек или покорения манящих вершин. Такое планирование целей нужно делать с регулярной периодичностью. Лучше всего это делать в начале года, так как это позволяет насытить год событиями, достижениями, и не упустить возможности, подобрать их как можно скорее.

В ходе нашего неформатного мероприятия специалисты компании TRAINING FORCE поделятся с вами технологией целеустановки и помогут сформулировать свои цели на год так, чтобы они воплощались в действительность, как и у множества наших студентов. Они вместе с вами последовательно пройдут по технологии целеустановки, что обеспечит вам, как минимум, 3 результата:

  • исполнение одной (как минимум) заветной мечты, которую вы, возможно, считали недостижимой
  • пул целей и ориентиров на год, с понятными приоритетами и способами реализации, наполняющий жизнь содержанием
  • кардинальное развитие навыка целеустановки, который в дальнейшем будет служить вам всю оставшуюся жизнь – в работе, в бизнесе, в жизни, в труде и в отдыхе…

Более подробная информация на странице тренинга здесь >>

Зарегистрироваться на тренинг здесь >>