Специальное новогоднее антикризисное предложение от Деда Мороза и компании TRAINING FORCE!





Специальное новогоднее антикризисное предложение от Деда Мороза и компании Training Force!

Для тех, чья страна еще не вышла из кризиса, мы предлагаем особо привлекательную цену на участие в открытом тренинге «Экономический «Зомби-Апокалипсис»: как сохранить свой бизнес во время кризиса и преуспеть»

Всего 999 гривен за то, чтобы научиться защищать свой бизнес от воздействий кризисной экономики, укреплять его, завоёвывать долю рынка и побеждать конкурентов, пока рынок слаб.

Основная программа тренинга рассчитана на корпоративный формат, в котором для каждого клиента проводится расширенная программа обучения персонала, детальная диагностика проблемных зон, поиск решений и win-win сценариев.
Открытый же формат даст более общее понимание эффективных инструментов для анализа, диагностики и планирования, чтобы участники могли сами пользоваться ими или решить, что им необходим углублённый корпоративный тренинг по анти-кризисному управлению бизнесом.
Но! Это еще не все! У нас есть еще подарочек «под ёлку» от Снегурочки – специальное предложение с особо интересной ценой для тех, кто придёт с коллегой. На каждого последующего участника из одной компании, цена не 999 гривен, а всего 799!
Приходите сами, приводите коллегу, да можете привести хоть весь свой отдел! Но помните, что количество мест ограничено, поэтому спешите записаться уже сейчас. Чтобы оставить заявку, жмите сюда