Новости


12-й игровой раунд модульной программы «БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР»


28 мая состоится очередной игровой раунд модульной программы «БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР». На этот раз будет поднята тема торга, а именно: «УСТУПИТЬ НЕЛЬЗЯ ОТНЯТЬ: ПЕРЕГОВОРНЫЕ ТАКТИКИ ТОРГА». Торг – наиболее частый финал переговоров, особенно конкурентных, от которого зависит не только победа или поражение…


Автор: 19.04.2015

13 мая состоится 11-й игровой раунд модульной программы БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР


Тема 11-й игрового раунда модульной программы БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР довольно интересна - "СНИМАЯ МАСКИ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЛУБИННЫХ НАМЕРЕНИЙ СОБЕСЕДНИКА В БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЯХ" Нередко оценивая своего собеседника в интервью или в обычной коммуникации мы в течение первых 10-15 секунд общения вешаем на него ряд ярлычков. С одной…


Автор: 10.04.2015

состоялся 10-й игровой раунд модульной программы БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР. Фоторепортаж


8 апреля состоялся 10-й игровой раунд модульной программы БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР, темой которого "КЛЮЧИ К ПОТРЕБНОСТЯМ: "ПРОДАВАТЬ, ЧТО ПРОСЯТ ИЛИ ЧТО ХОТЯТ?" Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Полный фоторепортаж смотрите в Facebook


Автор: 09.04.2015

ПРИНЦИПЫ АМОРТИЗАЦИИ КОНФЛИКТОВ


25 марта состоялся 9-й игровой раунд модульной программы БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР на тему "РАЗРУШЕНИЕ ИЛИ СОЗИДАНИЕ: ПРИНЦИПЫ АМОРТИЗАЦИИ КОНФЛИКТОВ". В ходе мастер-класса спикер Надя ПОДЛЕВСКИХ рассказала про позитивные стороны конфликта, как их избежать и что самое интересное- как извлечь максимальную пользу…


Автор: 26.03.2015

«КЛЮЧИ К ПОТРЕБНОСТЯМ: ПРОДАВАТЬ, ЧТО ПРОСЯТ ИЛИ ЧТО ХОТЯТ»


Приглашаем на 10-й игровой раунд модульной программы БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР. Мастер-класс будет проходить в формате игры-развлечения «Игротека», в доступном коротком модуле. Тема: "КЛЮЧИ К ПОТРЕБНОСТЯМ: "ПРОДАВАТЬ, ЧТО ПРОСЯТ ИЛИ ЧТО ХОТЯТ?" Делая предложение – будь то предложение работы, должности, содержания работы, зарплаты…


Автор: 24.03.2015

БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР


25 марта состоится 9-й игровой раунд модульной программы БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР на тему "РАЗРУШЕНИЕ ИЛИ СОЗИДАНИЕ: ПРИНЦИПЫ АМОРТИЗАЦИИ КОНФЛИКТОВ". Конфликты существуют ровно столько, сколько существует человек. Большую часть времени человек проводит на работе, взаимодействуя с начальством и подчиненными, общаясь с сослуживцами, строя совместную…


Автор: 16.03.2015

«Тренінг-time з Назаром Масляним»


Каждый понедельник с 20:00 для всех телезрителей канала RTi лучшие спикеры в прямом эфире раскрывают секреты тайм-менеджмента, успеха, бизнеса, стратегического планирования, получения результатов. Эта серия "Тренінг-time з Назаром Масляним" посвящена теме "Как выяснить, что твой собеседник врет?". Ценной информацией делится…


Автор: 19.02.2015

Свіжі новини « 5 6 7 8 9 10 » Старі новини