Новости


28 января мастер-класс «Персональный подход к личности Профильная система DiSC Wiley»


28 января состоится открытый мастер-класс Константина Савченко "Персональный подход к личности Профильная система DiSC Wiley: в бизнесе, в быту, в жизни " Этот мастер-класс посвящается знакомству с профильной системой DiSC перед масштабной учебной программой, которая будет проведена компанией TRAINING FORCE на протяжении…


Автор: 25.01.2016

Фоторепортаж. Мастер-класс «Меняющие реальность: технологии ведения успешного бизнеса и их нейрофизиологические основы»


20 января, при участии компании TRAINING FORCE и доцентов кафедры физиологии человека и животных УНЦ «Институт Биологии» кандидата биологических наук В.И. Кравченко и В.И. Комаренко в Институте последипломного образования КНУ имени Тараса Шевченко состоялся бесплатный мастер-класс «Те, кто меняет…


Автор: 22.01.2016

29 января — трансформационный мастер-класс СБЫЧА МЕЧТ 2016


29 января состоится открытый авторский тренинг "Трансформационный мастер-класс СБЫЧА МЕЧТ 2016". Этот тренинг - тренинг навыков целеполагания и мастерская целеустановки, персонально-групповая медитация по генерации мечтаний и реализации целей для камерной группы избранных счастливчиков. Умение четко видеть свои интересы и ставить цели –…


Автор: 22.01.2016

27 января заседание HR Комитета ЕБА «HR глазами СЕО»


27 января, в среду, в Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) состоится заседание HR комитета на тему «HR глазами СЕО». Модератором встречи и спикером выступит Константин Савченко chief-тренер компании TRAINING FORCE. Среди приглашенных спикеров также: Наталия Выговская – HRD, Жан Бах –…


Автор: 19.01.2016

Поздравление от ИД Wiley для компании TRANING FORCE


Партнер компании TRANING FORCE - Издательский дом Wiley поздравил нас с Новогодними праздниками.


Автор: 14.01.2016

Бесплатный мастер-класс «Те, кто меняет реальность: технологии ведения успешного бизнеса и их нейрофизиологические основы»


Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить бесплатный мастер-класс «Те, кто меняет реальность: технологии ведения успешного бизнеса и их нейрофизиологические основы», который состоится при участии компании TRAINING FORCE и доцентов кафедры физиологии человека и животных УНЦ «Институт Биологии» кандидата биологических наук В.И.…


Автор: 14.01.2016

Открытый авторский тренинг «Содержательная презентация: МЕТОД ПИТЧИНГА»


3-4 февраля 2016г. состоится двудневний авторский тренинг "Содержательная презентация: МЕТОД ПИТЧИНГА", который проведет chief -тренер компании TRAINING FORCE™, бизнес-тренер, консультант, коуч с более чем 20-ти летним стажем Константин Савченко в открытом формате. На тренинг может зарегистрироваться любой желающий. Подать заявку…


Автор: 08.01.2016

Специальное новогоднее антикризисное предложение от Деда Мороза и компании TRAINING FORCE!


Специальное новогоднее антикризисное предложение от Деда Мороза и компании Training Force! Для тех, чья страна еще не вышла из кризиса, мы предлагаем особо привлекательную цену на участие в открытом тренинге «Экономический «Зомби-Апокалипсис»: как сохранить свой бизнес во время кризиса и…


Автор: 05.01.2016

Поздравление с Новым Годом от компании TRAINING FORCE


Поздравляя с Новым Годом, хочется... ...хочется пожелать вам счастья! ...хочется пожелать вам здоровья и удачи! ...хочется, чтобы наступил мир! ...хочется, чтобы все мы стали умнее и красивее! ...хочется вместе с вами за это выпить чего-то вкусного Смайлик «smile» и пусть…


Автор: 31.12.2015

Мастер-класс «Волшебный голос Джельсомино»


Мощный, свободный голос и выразительная речь, с полным набором эмоциональных красок, бьющих безошибочно в цель, – думаете, это доступно лишь избранным? Глубокое заблуждение! Таким богатством, как природный голос, обладает каждый. Важно лишь научиться им управлять, и тогда Ваше профессиональное превосходство…


Автор: 24.12.2015

Свіжі новини « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » Старі новини