27-28 апреля второй модуль Школы мастерства современной презентации





27 апреля начнется двудневный авторский тренинг-мастерская «Техники консультативной продажи для убедительной презентации». Это второй модуль специально разработанной углубленной программы изучения метода питчинга и навыков публичного выступления, работы с группой, навыков красноречия и визуализации — «МЕТОД ПИТЧИНГА – ШКОЛА МАСТЕРСТВА СОВРЕМЕННОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ».

Второй модуль программы посвящен техникам консультативной продажи, которые применимы не только для построения убедительных презентаций, они – отличный инструмент переговоров о продаже, преодоления возражений и отказов, превращающий конкурентную коммуникацию в партнерскую.

На тренинге-мастерской участники освоят эти техники и наполнят их информацией о своих конкретных продуктах или проектах для презентаций. Поскольку разные структуры презентаций наполняются схожими техниками, то в результате у каждого участника будет набор готовых презентаций для ваших типовых клиентов и целевых аудиторий.

Техники консультативной продажи – это опыт множества поколений успешных продавцов, сконцентрированный в простых и понятных алгоритмах действий, позволяющих убеждать результативно и быстро.

Программа тренинга и более подробная информация здесь >>