Статьи


Найти специалиста (или миссия выполнима)


Как повысить вероятность подбора «правильного» и «эффективного» специалиста? Как часто нам приходится слышать фразы: «кадры решают всё» или «самая большая ценность компании – персонал». С этими утверждениями сложно спорить. Да, и нужно ли?


Автор: Надя Подлевских  /  20.03.2015

«Болезни» агробизнеса - как лечить и чему учить


Константин и Виктория Савченко, chief-тренер и директор компании Traning Force, о самых распространенных ошибках агрокомпаний и способах их исправления.


Автор: Константин Савченко и Виктория Савченко  /  15.11.2014

5 распространенных корпоративных ошибок в кризис


Все мы живем первый раз. Но даже на нашей памяти этот кризис — не первый. Чему научили менеджеров предыдущие?


Автор: Константин Савченко  /  19.08.2014

Создание иллюзии выбора


При использовании техник воздействия на подсознание в обычной коммуникации их нельзя применять так же как в формальном сеансе гипноза. Вместо этого технологии гипноза используются в виде небольших вкраплений в обычную разговорную речь, создавая особое предложение...


Автор: Андрей Яценко  /  20.10.2013

Индивидуальный подход к повышению эффективности работы c помощью профильной системы DiSC от INSCAPE PUBLISHING


"Свою неспособность достичь поставленные задачи на рабочем месте многие люди ошибочно объясняют тем, что они прошли мало тренингов, недостаточно овладели теми или иными бизнес-инструментами и техниками (управления, мотивации, продажи, обучения) и им еще работать и работать над собой. Конечно, в этом вопросе правильное понимание различных методов управления бизнесом имеет немаловажное значение, однако умение общаться с другими людьми и понимать их играет более серьезную роль. К счастью, этим умением можно овладеть"


Автор: Анатолий Савченко  /  15.10.2013

АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС: пути повышения эффективности


Мы завершаем цикл публикаций, посвященных ежегодному фармацевтическому форуму «АПТЕКИ МИРА», который состоялся 24–25 мая в Ялте. Среди обсуждаемых тем — развитие и обучение персонала как одного из важнейших ресурсов аптечного бизнеса, а также возможности повышения рентабельности аптечных сетей путем заимствования инструментов и технологий, эффективно используемых розничными сетями на рынке FMCG, с адаптацией их к своим задачам и условиям.


Автор: Екатерина Дмитрик  /  15.08.2013

Роль закономерности в построении бизнес-карьеры


Для того, чтобы быть успешным, человек должен в этой жизни делать три вещи: рано вставать, много работать, найти нефть


Автор: Михайло Колиснык  /  11.06.2013

Основы: психология лжи


Определение человеческих эмоций и лжи — новое перспективное направление, позволяющее научиться видеть эмоции и настроения людей в процессе общения и отличать ложь от правды, когда это возможно. Для чего это нужно?


Автор: Андрей Яценко  /  26.01.2013

Почему ваши продавцы могут убить ваш бизнес, и как этого избежать


«Многие товары не покупаются по банальной причине - неумению их продавать» - Константин Савченко, Chief Tренер компании Training force.


Автор: Константин Савченко  /  05.07.2012

О чем молчат финансисты


О чем бы вы ни разговаривали весь день, к вечеру вы будете говорить о деньгах...


Автор: Ирина Грабовская  /  31.05.2012

« 1 2 3 4 5 »

Рекомендованные тренинги