News


Внимание перенос даты бесплатного мастер класса «Профилирование в работе HR»


Внимание. Мастер-класс консультация «Профилирование в работе HR» от компании TRAINING FORCE в рамках сотрудничества с Европейской Бизнес Ассоциацией состоится 16 июня. Данный мастер-класс нацелен на HR-управленцев и менеджеров, рекрутеров и бизнес-тренеров, желающий пройти сертификацию DiSC Wiley и использовать систему в работе…


Author: 11.05.2016

Состоялся тренинг «Персональный стиль продажи и подход к разным типам клиентов»


4 мая в Стамбуле (Турция) компанией TRAINING FORCE был проведен корпоративный тренинг на тему "Персональный стиль продажи и подход к разным типам клиентов".


Author: 11.05.2016

12 мая бесплатный мастер класс на основе DISC Wiley «Профилирование в работе HR»


12 мая компания TRAINING FORCE в рамках сотрудничества с Европейской Бизнес Ассоциацией проведет бесплатный мастер-класс консультацию «Профилирование в работе HR» Данный мастер-класс нацелен на HR-управленцев и менеджеров, рекрутеров и бизнес-тренеров, желающий пройти сертификацию DiSC Wiley и использовать систему в работе…


Author: 28.04.2016

28 апреля бесплатный мастер-класс «Человеческий голос: аспекты силы»


28 апреля, в четверг, в Киеве, состоится мастер-класс Евгения Гунько, известного оперного певца, тренера компании TRAINING FORCE, «Человеческий голос: аспекты силы» Программа данного мастер-класса разработана для руководителей, менеджеров, ораторов, тренеров, коучей, переговорщиков, конферансье, фасилитаторов, PR и HR менеджеров, B2B продавцов,…


Author: 26.04.2016

Состоялось заседание HR- комитета «Современные HR инструменты – тренды 2016»


Сегодня, 19 апреля, в офисе Европейской Бизнес Ассоциации в Киеве состоялось заседание HR- комитета, посвященное современным HR-инструментам и трендам 2016 г. Спикером заседания выступил Константин Савченко, chief-тренер компании TRAINING FORCE. На заседании участники обсуждали перспективы использования международных инструментов на отечественном…


Author: 19.04.2016

Компания TRAINING FORCE провела мастер-классы для студентов КНУ им. Тараса Шевченко


14 апреля 2016 ведущие эксперты TRAINING FORCE Наталья Выговская и Константин Савченко провели мастер-классы специально для студентов Института Журналистики, Института Международных Отношений, а также всех желающих студентов других факультетов Университета им. Тараса Шевченко. Выбранные темы для молодежи не просто актуальные,…


Author: 15.04.2016

Современные HR инструменты – тренды 2016


19 апреля состоится заседание комитета по управлению персоналом в Европейской Бизнес Ассоциации, спикером которого выступит Константин САВЧЕНКО, chief-тренер компании TRAINING FORCE. Программа заседания: • Всемирная конференция консультантов Wiley 2016 MindLab 48 • Новые инструменты DiSC для оценки, коучинга и карьерного…


Author: 13.04.2016

«От человеческих ресурсов – к ресурсным людям: управленческие тренды в интеллектуальном бизнесе» на VII Международном медицинском форуме


20 апреля в рамках VII Международного медицинского форума «Инновации в медицине – здоровье нации» компанией TRAINING FORCE будет проведен мастер-класс на тему «От человеческих ресурсов – к ресурсным людям: управленческие тренды в интеллектуальном бизнесе» Программа: Современные тренды, вызовы и парадоксы…


Author: 13.04.2016

27-28 апреля второй модуль Школы мастерства современной презентации


27 апреля начнется двудневный авторский тренинг-мастерская "Техники консультативной продажи для убедительной презентации". Это второй модуль специально разработанной углубленной программы изучения метода питчинга и навыков публичного выступления, работы с группой, навыков красноречия и визуализации - «МЕТОД ПИТЧИНГА – ШКОЛА МАСТЕРСТВА СОВРЕМЕННОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ». Второй модуль программы посвящен техникам…


Author: 12.04.2016

5 Behaviors of as Cohesive Team Model


Строите сплоченную команду, ориентированную на результат? Ну, кто ж не строит. Ориентация на результат, командное, взаимодействие, лидерство - такие модные тренды. Только надо осознавать, что результат-ориентированность, фактическая результативность команды и эффективность взаимодействия - это крыша здания, стоящего на совершенно определенных…


Author: 07.04.2016

Latest News « 1 2 3 4 5 6 7 » Older News