News


27 января открытый тренинг ВЫЖИВАНИЕ В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОГО «ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА»


27 января состоится открытый тренинг ВЫЖИВАНИЕ В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОГО «ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА» Тренинг проведет маркетолог с европейским бизнес-образованием и 20-летним опытом в исследованиях рынка и FMCG-маркетинге Антон ЭЙНЕ. Программа тренинга является частью корпоративного модуля по диагностике экономической и рыночной ситуации в компании, построению оптимальной стратегии и сценариев преодоления…


Author: 21.12.2015

Точка влияния и факторы успеха бизнеса: принцип и структуры современной презентации Метод Питчинга


9 декабря состоялся мастер-класс «Точка влияния и факторы успеха бизнеса: принцип и структуры современной презентации Метод Питчинга». Члены Торгово-промышленной палаты Украины и гости из Белоруссии и Турции в формате бизнес-коктейля имели возможность ознакомиться с азами метода Питчинга и получить наглядный…


Author: 10.12.2015

Начался открытый двухдневный тренинг «СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ: МЕТОД ПИТЧИНГА»


Сегодня, 25 ноября, начался открытый двухдневный тренинг "СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ: МЕТОД ПИТЧИНГА". Тренер - Константин САВЧЕНКО "Сладкий" спонсор "Гастромастерская Конфитюр".


Author: 25.11.2015

Эффективные инновации


12 сентября состоится авторский тренинг маркетолога Антона ЭЙНЕ в открытом формате «Эффективные инновации – инвестиции в будущее вашего бизнеса». Этот тренинг важен для всех, кто хочет успешно развиваться не только сегодня, но и завтра. Для тех, кто хочет заложить надёжную платформу для будущего роста, а также тех, кто ищет альтернативные пути усиления своего бизнеса.


Author: 20.11.2015

Школа финансов для нефинансистов


19-21 ноября "откроет свои двери" "Школа финансов для нефинансистов". Программа этого тренинга - это уже проверенная временем программа Михайла Колисныка, разработанная для руководителей и менеджеров, которые не работают в сфере финансов, но стремятся углубить свои знания в финансах и научиться…


Author: 26.10.2015

ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: Управление финансовыми рисками


С 12 по 14 ноября будет проведен трехдневный открытый специализированный тренинг "ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: Управление финансовыми рисками" Тренинг рассчитан на менеджеров финансовых департаментов и топ-менеджеров компаний, которые хотят углубить свои знания в области финансов и систематизировать ранее полученный финансовый опыт, предоставить…


Author: 23.10.2015

БЮДЖЕТИРОВАНИЕ для управленческих комманд


5- 6 ноября состояится семинар-тренинг по построению эффективной системы бюджетирования - "БЮДЖЕТИРОВАНИЕ для управленческих комманд". Основной целью семинара-тренинга является предоставление управленческой команде компании творческого толчка к совершенствованию бюджетной системы на предприятии. Участники должны понять комплексную картинку построения системы бюджетирования на…


Author: 21.10.2015

Открытый тренинг СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ: МЕТОД ПИТЧИНГА


25-26 НОЯБРЯ состоится тренинг СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ: МЕТОД ПИТЧИНГА, который обучит участников навыкам публичного выступления, речевыми техниками убеждения, техникам консультативной и рекомендательной продажи для переговоров и поможет подготовить убедительную аргументацию предложения, текст презентации, скрипты тендерного предложения. А также снабдит Вас набором…


Author: 20.10.2015

Открытый тренинг «Lieologie: ПСИХОЛОГИЯ ЛЖИ»


В период с 18 по 19 ноября состоится открытый тренинг, посвященный изучению основных практических подходов в области неинструментального распознавания лжи и приобретению навыков, которые совершенно изменят Вашу коммуникацию. Проведет тренинг Андрей ЯЦЕНКО - эксперт в области оценки невербальной информации в переговорах…


Author: 12.10.2015

Авторский тренинг «Маркетинговая кухня: лучшие маркетинговые рецепты от шефа»


4 ноября Антон ЭЙНЕ проведет открытый тренинг, который откроет свежий взгляд на современный маркетинг с непривычного ракурса. Параллели с кулинарным искусством позволяют по-новому раскрыть те нюансы работы в маркетинге, которые остаются незамеченными в ежедневной рутине. Это редкая возможность обмена опытом с…


Author: 09.10.2015

Latest News « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » Older News