News


13 апреля ШКОЛА МАСТЕРСТВА СОВРЕМЕННОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ: МЕТОД ПИТЧИНГА


13 апреля распахнет свои двери ШКОЛА МАСТЕРСТВА СОВРЕМЕННОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ: МЕТОД ПИТЧИНГА. Специально разработанная программа «продвинутого» изучения «Метода Питчинга» состоит из нескольких последовательных модулей. Участники, которые пройдут все модули этой программы , станут настоящими мастерами презентаций. У каждого участника программы есть…


Author: 29.03.2016

20 апреля открытый тренинг «Практический маркетинг для продажников. Что важно знать, чтобы продавать эффективнее»


Программа открытого тренинга «Практический маркетинг для продажников. Что важно знать, чтобы продавать эффективнее» - это однодневное погружение в мир маркетинга для специалистов по продажам. Это набор важных практических знаний и навыков, необходимых продажникам в работе и позволяющих повысить её эффективность.…


Author: 21.03.2016

Состоялся тренинг в ELEKS University


26 февраля состоялся тренинг для слушателей ELEKS University. Вместе с бизнес-тренером Костянтином Савченко, студенты постигали мастерство продажи, изучая "Метод ПИТЧИНГА".


Author: 28.02.2016

30 марта Сертификационный курс «Все о DiSC»®


30 марта начнется двухдневный тренинг-интенсив " Сертификационный курс «Все о DiSC»® " Этот тренинг будет полезен для сотрудников тренинговых компаний, рекрутинговых агентств, для менеджеров и специалистов по HR и T&D, для независимых консультантов, тренеров и коучей. Тренинг проводит Chief Trainer компании TRAINING FORCE, ведущий Сертификационных Курсов «Everything DiSC»®,…


Author: 18.02.2016

«Эффективные инновации – инвестиции в будущее вашего бизнеса»


16 марта состоится новый актуальный открытый тренинг маркетолога Антона ЭЙНЕ «Эффективные инновации – инвестиции в будущее вашего бизнеса». Этот тренинг важен для всех, кто хочет успешно развиваться не только сегодня, но и завтра. Для тех, кто хочет заложить надёжную платформу…


Author: 04.02.2016

«Практика бюджетирования в украинских реалиях»


25 февраля состоится тренинг Анны ГРИГОРЯН «Практика бюджетирования в украинских реалиях» . Этот тренинг поможет убрать страх перед бухгалтерским учетом, осознать полезность учета для принятия решений. В результате тренинга вы сможете понимать самую суть учета, найти общий язык с бухгалтерами,…


Author: 03.02.2016

Авторский тренинг «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС: аспекты силы»


18-19 февраля состоится авторский тренинг оперного певца Евгения Гунько по управлению голосом "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС: аспекты силы. Осознанное звучание, со-настройка с партнером, лидерство". Программа Евгения Гунько основана на собственной практике оперного певца и многолетнем опыте преподавания. Программа специально разработана для руководителей,…


Author: 02.02.2016

Содержательная презентация: метод ПИТЧИНГА


Ко вниманию участников и желающих посетить открытый авторский тренинг Константина Савченко "Содержательная презентация: метод ПИТЧИНГА". Тренинг переносится с 3-4 февраля на 25-26 февраля по причине эпидемиологической ситуации и просьбам участников! У желающих еще есть возможность зарегистрироваться! Более подробная информация о…


Author: 01.02.2016

Заседание HR Комитета ЕБА «HR глазами СЕО». Фоторепортаж


27 января состоялось первое в 2016 году заседание HR Комитета ЕБА «HR глазами СЕО». На заседании поднимались вопросы о том, что СЕО ожидают от HR-ов, о ключевых результатах продуктивного взаимодействия между ними. Модератор и спикер Константин Савченко, спикер Наталья Выговская…


Author: 28.01.2016

Начался корпоративный тренинг Антона Эйне. Фоторепортаж


27 января начался трехдневный тренинг Антона Эйне " Стратегическая сессия: как сохранить свой бизнес во время кризиса и преуспеть", который проводится в корпоративном формате. Вашему вниманию предлагаем фоторепортаж. Фотогалерея будет пополняться по мере поступления новых фотографий


Author: 27.01.2016

Latest News « 1 2 3 4 5 6 7 8 » Older News