News


Summer Motivation HUB


Приглашаем вас на мероприятие Summer Motivation HUB, которое состоится 15 июля в Конгресс Отеле "Пуща". Среди спикеров мероприятия: Константин САВЧЕНКО - сhief-тренер, TRAINING FORCE и Наталия ВЫГОВСКАЯ - эксперт компании TRAINING FORCE, директор департамента по работе с персоналом в компании terraFOOD.…


Author: 10.07.2015

«Переговорный баттл». Фоторепортаж


8 июля состоялся последний - 14ый модуль игротеки "БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР" - "Переговорный баттл", тренером которого был Константин Савченко. Вашему вниманию предлагаем фоторепортаж с места события.


Author: 09.07.2015

Переговоры с личностью . Консультативная продажа. Открытый тренинг


23 июля состоится открытый тренинг Консультативная продажа: переговоры с личностью. Эта программа базируется на основе Профильной Системы DiSC от Wiley - мирового лидера в HR-инструментарии. Тренинг будет проводить Chief Trainer компании TRAINING FORCE™ бизнес-тренер, консультант, коуч с более чем 20-ти летним стажем - Константина САВЧЕНКО…


Author: 07.07.2015

Новый сайт TRAINING FORCE


Сегодня мы открываем наш новый сайт TRAINING FORCE и приглашаем вас стать его завсегдатаями. Надеемся, что он станет вашим удобным путеводителям по тренингам и инструментам, источником полезной информации и удобным планировщиком вашего обучения и обучения персонала ваших компаний. Наш старый…


Author: 07.07.2015

8 июня состоится мастер-класс Переговорный Баттл


Приглашаем вас на заключительный модуль игротеки ПЕРЕГОВОРНЫЙ БАТТЛ, посвященный консолидации техник коммуникации и переговоров. Состоится 8 июля, с 16:00 до 19:00, по адресу Андреевский спуск, 1а Встреча в Facebook Хорошие спортивные результаты хорошо даются, когда, помимо тренировок по освоению и…


Author: 06.07.2015

Жесткие переговоры: от конкуренции к партнерству. Открытый тренинг


В период 16-17 июля пройдет открытый тренинг "Жесткие переговоры: от конкуренции к партнерству", который будет посвящен ведению жестких переговоров, преодолению отказов, давления, возражений и негативных реакций. Тренинг проведет Chief Trainer компании TRAINING FORCE™ Константин Савченко. На тренинге вы узнаете о том: как работать…


Author: 06.07.2015

Компании TRAINIG FORCE 16 лет


25 июня компании TRAINIG FORCE исполняется 16 лет... Нам 16 лет - с Юбилеем нас! Конечно, 16 - это не 50, но в нашей стране да еще и в эпоху перемен считаем год за три, а если повезет - то и…


Author: 25.06.2015

8 июля состоится «Бизнес-Коммуникатор. Заключительный модуль: «Переговорный Баттл»


Друзья! Программа игротеки Бизнес-Коммуникатора, которая длилась 10 месяцев, подходит к завершающему этапу. За это время мы освоили массу принципов, отработали множество техник и приемов коммуникации, переговоров, продажи. Мы учились манипуляциям и противостоянию им, различали правду и ложь, учились понимать скрытые…


Author: 19.06.2015

Состоялся тренинг на тему «Содержательная презентация: метод питчинга». Фоторепортаж


11-12 июня был проведен тренинг "Содержательная презентация: метод питчинга".


Author: 18.06.2015

14-й игровой раунд модульной программы БИЗНЕС-КОММУНИКАТОР


24 Июня состоится 14-й игровой раунд модульной программы "Бизнес коммуникатор" на тему "Стресс интервью: разведка боем". Ведущий тренер: Наталья ВЫГОВСКАЯ Когда заходит речь о стресс-интервью невольно на ум приходит байка про выпускника экономического ВУЗа, который устраивался на работу трейдером в…


Author: 17.06.2015

Latest News « 3 4 5 6 7 8 9 10 » Older News